Корзина
Нравится

«Совершаем прыжок в неизвестность»: принц Гарри впервые объяснил решение уйти из королевской семьи

«Совершаем прыжок в неизвестность»: принц Гарри впервые объяснил решение уйти из королевской семьи

Принц Гарри впервые прокомментировал то, что происходит в его семье. Ранее Букингемский дворец откликнулся на просьбу его и его супруги Меган Маркл лишить их госфинансирования и снять часть королевских обязанностей. Королева Елизавета II в итоге выпустила официальное заявление, в котором сказано, что с весны этого года Маркл и Гарри, помимо всего прочего, перестанут носить титул «Их Королевское Высочество».

Выступая перед организацией Sentebale, принц Гарри заявил, что когда он только женился на Меган, то был полон надежд и готовности служить людям. «Поэтому мне очень грустно, что дошло до этого», — заявил внук Елизаветы II, подчеркнув, что решение далось ему очень нелегко.

Гарри признался, что обсуждение отделения от королевской семьи шло много месяцев, и у него «не было другого выбора».

"Мы хотели служить Королеве, Содружеству и также исполнять обязанности в отношении моих военных ассоциаций, но без государственного финансирования. К сожалению, это было невозможно», — добавил принц Гарри.

Кроме того, он выразил благодарность всему королевскому семейству и лично Елизавете II за поддержку, оказанную его семье в эти нелегкие дни.

«Мы совершаем прыжок в неизвестность. Спасибо, что придали мне смелости для того, чтобы я смог пойти на этот шаг», — сказал принц.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем