Корзина
Нравится

Момент, который ждали все: Брэд Питт и Дженнифер Энистон засветились вместе

5286
Момент, который ждали все: Брэд Питт и Дженнифер Энистон засветились вместе

В Америке прошла церемония вручения премии Гильдии киноактеров SAG Awards 2020. И все бы ничего, очередная премия, все те же победители, однако, помимо всего интересного, происходящего на сцене, за кулисами были замечены Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которых успели заснять вместе в довольно эмоциональный момент.

Неподтвержденные слухи о том, что бывшие супруги уже давно общаются, ходят давно. Но при всем при этом, ни на одной из премий или официальных мероприятий они не появились вместе. Поклонники пары ждали их появления еще на церемонии вручения премии "Золотой глобус", однако их надежды не были оправданы.

Но вот наконец, Дженнифер и Брэд были замечены вместе за кулисами SAG Awards 2020, в самый разгар раздачи наград. После того, как Брэд Питт получил заслуженную статуэтку в категории "Лучший актер второго плана", и произнес довольно эмоциональную, при этом, полную шуток речь, над которой смеялся весь зал, а больше всех Дженн, следующей на сцену поднялась Энистон, которая также была награждена за роль в фильме "Утреннее шоу".

Брэд Питт дождался бывшую супругу, чтобы поздравить ее с победой. Именно в этот момент, их удалось заснять вместе. Надо отметить, что отношения между ними достаточно теплые, что доказывают фотографии, которые разлетелись по всему Интернету.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем