Корзина
Нравится

Адель выпустит новый альбом после пяти лет молчания

Адель выпустит новый альбом после пяти лет молчания

Британская певица Адель, наконец, порадует поклонников новой музыкой. Последней и суперуспешной ее работой стала пластинка «25», выпущенная целых пять лет назад.

Эти пять лет выдались для исполнительницы по-настоящему трудными. Она родила ребенка, ушла со сцены, чтобы заняться его воспитанием, развелась, а теперь еще похудела сразу на 45 килограммов. И, пережив многое, расправив плечи, она готова вновь врываться на вершины чартов.

Поклонники были уверены, что новый альбом Адель выпустит еще в октябре 2019 года, однако их надежды не оправдались. Но теперь, ее агент Люси Дикинс и менеджер Джонатан Дикинс говорят, что пластинка будет готова, и «быстрее, чем ждали».

Сама певица, которую многие полюбили за душевные баллады, пошутила, что ее следующий альбом будет совсем не похож на предыдущие. По традиции, Адель называет свои пластинки по дате собственного возраста — «19», «21», «25». Многие надеялись, что в свет выйдет альбом «30». Адель же в ответ в stories, пишет The Mirror, посмеялась и сказала, что «30“ будет мегаударной и мощной пластинкой, несмотря ни на что».

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем