Корзина
Нравится

СМИ: Киану Ривз женится

СМИ: Киану Ривз женится

Признанный холостяк Голливуда, знаменитый актер Киану Ривз решил, наконец, избавиться от одиночества и связать себя узами брака. Артист, которому в этом году исполнилось 55 лет, еще никогда не был женат, но теперь все изменится.

Киану Ривз сделал предложение своей возлюбленной, художнице Александре Грант. Официального подтверждения этой информации нет, но один из приятелей голливудского красавца рассказал радостную новость изданию Globe.

Друг Ривза рассказал, что Киану принял судьбоносное для себя решение относительно недавно. Он долго думал о том, как обставить все лучшим образом, выбирал самое подходящее кольцо.

Сохранитьиз gallerykeanu.blogspot.comВопрос об авторских правах15Katy E1+1

Киану Ривз — достаточно закрытый человек, а потому делать предложение женщине он не решился в публичном месте. Он позвал ее к себе домой, а комнаты украсил большим количеством декоративных ароматических свечей. Актер заказал еду из любимого итальянского ресторанчика Александры.

СохранитьInstagramВопрос об авторских правах69jorge garciaArt

Когда возлюбленная, наконец, пришла, Киану включил запись одной из песен Фрэнка Синатры, которого оба они просто обожают. Актер встал на одно колено, протянул коробочку с кольцом и предложил художнице стать его женой. Ривз, признался друг артиста, был ошеломлен, как быстро Александра приняла решение — и, конечно же, ответила ему согласием. А сейчас пара уже вовсю планирует бракосочетание.

Новость о помолвке оказалась для поклонников актера довольно внезапной — ведь они уже привыкли к образу вечного холостяка и одинокого романтика. Однако решение Ривза точно нельзя назвать скоропалительным. Да, Киану и Александра впервые «официально» появились на публике всего месяц назад, но они знают друг друга уже почти десять лет.

Сохранитьиз webplazadigital.blogspot.comВопрос об авторских правах11Plaza DigitalFamosos

Ривз и Грант познакомились в 2010-м году, когда Александра вызвалась помочь актеру оформить его поэтический сборник — оказывается, Киану еще и пишет стихи. В работе над книгой они сдружились — мужчина и женщина нашли кучу общих интересов. Вдобавок Грант была также одинока, как и Ривз.

В последние полгода дружба переросла в нечто большее. Александра и Киану начали потихоньку выбираться вдвоем на романтические прогулки, иногда их заставали вместе поклонники и вездесущие папарацци. Так, в мае 2019 года они появились как пара на выставке в The Geffen Contemporary в Лос-Анджелесе, там они ни на шаг не отходили друг от друга, но скрывали лица от прессы. В следующем месяце, в июне, снова появились вместе на показе новой коллекции Saint Laurent Men’s, где постоянно держались за руки. А в октябре они обнимались у входа в один из ресторанов в Голливуде.

Впервые Ривз представил Александру как свою девушку на мероприятии Lacma Art +Film в художественном музее Лос-Анджелеса. Но в этот момент уже никто не удивился, поскольку десятки «тайных» снимков журналистов все уже давно видели.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем