Корзина
Нравится

Дженнифер Лопес стала «Иконой года» по версии GQ

Дженнифер Лопес стала «Иконой года» по версии GQ

Известная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес пополнила запасы серьезных наград еще одной премией. Она стала «Иконой года» по версии американского мужского журнала GQ, и встала в один ряд с другими значимыми знаменитостями современности, которые ранее получали эту же награду.

Пока декабрьский номер журнала еще не вышел, но обложки и отрывки интервью уже доступны читателю. На одной из них красуется Дженнифер Лопес — 50-летняя артистка совершенно не стесняется своей внешности (да там и нечего стесняться), поэтому попозировала фотографу совершенно без косметики.

Портретными снимками фотосессия не окончилась. На разворотах журнала Лопес предстанет перед читателем в шикарном кожаном платье и с волнистыми, зачесанными гелем, волосами. 

Кино — способ передать силу женщин

Сохранитьиз joblo.comВопрос об авторских правах6Michelle LauraTresses

В интервью изданию Лопес рассказала о своих непростых отношениях с кино. Она рассказала, что готова была бесплатно сниматься в картине «Стриптизерши», поскольку ее очень завлекла сама идея ленты. Актриса призналась, что ее вдохновляет мысль о силе и мудрости женщин. И через это кино она хотела донести ее до каждого.

«Я чувствую, что это удивительная платформа и одна из крупнейших в мире, чтобы обратиться к людям с посланием, которое должен услышать каждый… Этот фильм создали столько женщин: продюсеры, режиссеры, писательницы и все актрисы, которые исполнили главные роли. Мы долго наблюдали, как мужчины используют женщин в кино, поэтому было весело показать, как все резко обернулось наоборот», — рассказала американка в интервью GQ.

Секрет отношений прост

СохранитьOprah MagazineВопрос об авторских правах170DEHair styles

Конечно, журналисты издания не обошли вниманием вопросы о личной жизни. Интервьюеры спросили у Дженнифер, как ей удается сохранять потрясающе теплые отношения со своим женихом, спортсменом Алексом Родригесом. Ведь многие звезды не выдерживают постоянной занятости своего партнера, и отношения в итоге распадаются.

По словам Лопес, она и ее бойфренд очень похожи в своих стремлениях и амбициях.

«Он спортсмен. Он хотел быть лучшим. Я такая же. Я просто хочу быть непревзойденной в том, что делаю. Мы оба такие трудоголики. Однако нас объединяют наши чувства. Кроме этого, мы очень уважаем друг друга», — поделилась артистка.

На первом свидании говорили о бизнесе

СохранитьPOPSUGAR CelebrityВопрос об авторских правах20Clemmett Forrestpictures

Она с улыбкой вспомнила первое свидание с Алексом. По словам Лопес, на первой же встрече она начала «грузить» его разговорами о своем бизнесе, и тот, на удивление, ответил ей вполне разумными советами.

«Я рассказала ему о своем парфюмерном деле. Он любит такие разговоры, поскольку учился в бизнес-школе и еще ходил на частные занятия. Он знал, что я творческий человек и могу похвастаться собственной линией одежды, парфюмерии, которые успешно продаются. Я и рассказала ему об этом. А Алекс ответил: «Подожди, что ты говоришь? Сколько ты сделала? Мне кажется, я знаю, как сделать все еще лучше» — вспомнила Лопес.

Пока доступны только выдержки интервью с мировой поп-исполнительницей. А в анонсе журналисты GQ завлекли читателей информацией о том, что Лопес — не единственная, кто получил награду.

Фотограф: Instagram

Автор: Be con

Рекомендуем