Корзина
Нравится

Кети Топурия впервые выложила фото своего бойфренда

Кети Топурия впервые выложила фото своего бойфренда

Кети Топурия впервые опубликовала фотографию своего бойфренда – 35-летнего белорусского дипломата и бизнесмена Льва Деньгова. Первое селфи со своим возлюбленным Кети опубликовала в своем профиле в Instagram. Она закрыла комментарии к снимку, на котором позирует вместе с молодым мужчиной.

На снимке Лев нежно обнимает свою любимую, которая в этот момент и делает селфи.

Как давно пара встречается неизвестно, но познакомились они на одном из корпоративов, где «А’Студио» выступали в качестве приглашенных звезд. Роман между 33-летней Кети и 35-летним Львом развивался стремительно – пара стала постоянно общаться.

«Мы начали общаться, следующую неделю были на связи буквально 24/7. Мне кажется, я даже не спала, поскольку мы все время разговаривали. Тогда мы обменивались какими-то воспоминаниями, информацией друг о друге. Когда он приехал в Москву, мы встретились, и как-то все сразу пошло-поехало с первой встречи. Наверное, это была любовь с первого взгляда», - рассказала Кети в одном из интервью.

Сейчас пара живет раздельно, но, по словам певицы, уже подумывает о совместном доме. До начала отношений с солисткой группы «А’Студио» Лев был женат два раза. От первого брака, который распался в 2013 году, у бизнесмена растет сын. Второй брак Лев заключил со светской львицей Ириной Рак – пара рассталась в 2015 году.

Сама Кети также воспитывает ребенка от прошлого брака. Она была замужем за Львом Гейхманом, с которым расписалась в 2013 году, а затем развелась в 2017-м.

От него у певицы растет четырехлетняя дочка Оливия – фотографии с ней певица постоянно публикует в своем Instagram.

Еще до развода с Гейхманом Кети начала встречаться с репером Гуфом. Музыканты какое-то время скрывали свои отношения и отрицали все домыслы о том, что встречаются, однако осенью 2018 года подтвердили слухи о своем романе.

Всего пара повстречалась около двух лет, а затем распалась. Инициатором разрыва стала певица, которая уличила Гуфа в измене. Репер свою интрижку с бывшей участницей реалити-шоу «Дом-2» Яной Шевцовой отрицать не стал, но опровергал все слухи о том, что причиной расставания стала именно его измена.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Be Icon