Корзина
Нравится

СМИ: Брэд Питт встречается с 28-летней моделью Николь Потуральски

СМИ: Брэд Питт встречается с 28-летней моделью Николь Потуральски

Как бы не желали воссоединения поклонники пары Брэд Питт и Дженнифер Энистон, пора принять тот факт, что у каждого из них своя жизнь. И доказательством тому служит всеми обсуждаемый  роман 56-летнего актера с молодой немецкой моделью Николь Потуральски.

Совсем не секрет, что все папарацци мира пытаются поймать в кадр Брэда Питта с любой женщиной. А все СМИ то и дело приписывают ему романы с женщинами, с которыми его порой связывают лишь дружеские отношения.

В этот раз все мировые СМИ заговорили о новых отношениях актера после того, как папарацци засняли Питта с 28-летней Николь Потуральски в аэропорту в Париже. Пара направилась на французскую винодельню Château Miraval, принадлежащую Питту и его бывшей супруге — Анджелине Джоли.

Однако эта не первая их встреча. Разглядев в аэропорту под маской и кепкой Николь Потуральски, тут же всплыли фотографии, которые были сделаны на концерте Канье Уэст в ноябре 2019 года. Тогда на девушку никто не обратил внимания, и не придал особого значения ее присутствию.

Что мы знаем о Потуральски: будучи подростком она мечтала стать биологом и изучать морскую фауну, но после встречи с агентом во французском Диснейленде, Николь сменила приоритеты, и стала заниматься модельным бизнесом самым серьезным образом. 

У нее есть 7-летний сын Эмиль от немецкого ресторатора Роланда Мари. Надо отметить, что он старше Питта на 12 лет, т.е. ему сейчас 68 (похоже, девушке нравятся взрослые мужчины). Именно Роланд и познакомил свою возлюбленную с Брэдом. Она живет на две страны, и часто летает из Берлина в Лос-Анджелес, и обратно.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем