Корзина
Нравится

Шикарная Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании обувного бренда

11799
Шикарная Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании обувного бренда

50-летняя Дженнифер Лопес продолжает давать фору юным красоткам. Она опубликовала результат работы в коллаборации с обувным брендом DSW — и снова сорвала овации из комплиментов в комментариях в Instagram.

Коллекция DSW/JLo поступит в продажу весной этого года и отдаст дань памяти истории успеха самой Лопес. На промофото звезда выглядит потрясающе. «Вот кое-что, что может украсить ваш день. Я горда тем, что могу запустить новую коллекцию обуви DSW/JLo», — написала актриса. 

На первой фотографии Лопес запечатлели на полу — актриса в полупрозрачном черном блестящем платье с вырезами демонстрировала черные мюли с открытым мыском. 

Второй образ отослал зрителей к началу двухтысячных и образам из латекса. Звезда предстала в кожаном топе яркого рыжего цвета и зеленой юбке из того же материала. Дополнили образ босоножки лодочки с открытой пяткой и шнуровкой до колена. 

В интервью DailyMail Дженнифер признавалась в любви к своей работе в сфере фешн. Она заявляла, что мода — это отражение того, кем она является в данный момент. Каждая пара обуви в этой коллекции, подчеркнула Джей Ло, — показывает одну из сторон ее личности. 

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем