Корзина
Нравится

Такого Агента 007 мы не знали: Дэниел Крейг в горячей фотосессии журнала GQ

8071
Такого Агента 007 мы не знали: Дэниел Крейг в горячей фотосессии журнала GQ

Самый знаменитый «агент 007» Дэниел Крейг решил попрощаться с бондианой эффектно. Он дал интервью журналу GQ, в котором раскрыл некоторые секреты истории о суперагенте — и снялся для него в полуобнаженном виде.

52-летний актер по праву может похвастаться идеальным телом. Он соблюдает диету, ежедневно работает над собой в спортзале — даже несмотря на то, что закончил сниматься в фильмах о Джеймсе Бонде. Им он отдал 14 лет своей жизни.

Оказалось, что за красивой картинкой скрывалась большая борьба с самим собой. В интервью Крэйг признался, что авторы картины долго уговаривали его сняться в фильме «Не время умирать». Отчасти и из-за этого между ним и «007: Спектр» прошло целых пять лет.  

«Я не собирался возвращаться к этой работе, мне не казалось, что это стоит того. Я чувствовал упадок сил — поэтому не мог даже думать о перспективе сняться в еще одном фильме. Поэтому и прошло пять лет», — заявил актер.

Под конец интервью Дэниел разоткровенничался о личном. Он сообщил, что хотел бы завести со своей супругой, актрисой Рэйчел Вайс, еще одного ребенка.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем