Корзина
Нравится

Романтическая драма "Лед 3" выйдет в прокат в День всех влюбленных

Романтическая драма

Компании «НМГ Кинопрокат» и Art Pictures представили первый тизер-трейлер романтической драмы «Лед 3», продолжения любимой зрителями франшизы, которая по традиции выходит в прокат в День всех влюбленных, 14 февраля 2024 года.

Режиссером третьей части стал Юрий Хмельницкий. Александр Петров вернулся к роли спортсмена Саши Горина, а Мария Аронова вновь сыграла тренера Ирину Шаталину. Главные роли в фильме также исполнили молодые актеры Анна Савранская и Степан Белозеров.

«В «Лёд 3» мне хотелось сохранить тональность сказки, за которую аудитория так полюбила эту франшизу. Чтобы зритель пришел в зал и на пару часов отвлекся от своих проблем. Путь к мечте, большая любовь, сложные отношения в семье, взросление — то, что предстоит пройти героине новой части» - поделился режиссер картины.

По сюжету, Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару… 

«С момента выхода второй части нашей ледовой франшизы прошло почти четыре года, но мы по-прежнему сохраняем традицию выпускать кино на День всех влюбленных. Нам важно радовать зрителей в этот праздник и каждый раз приятно удивлять их» - прокомментировал Михаил Врубель (кинокомпания «Водород»).

Фотограф: Пресс-служба

Автор: Be Icon

Рекомендуем