Корзина
Нравится

Юлия Пересильд, Евгений Цыганов и Кирилл Кяро презентовали фильм "Нина"

Юлия Пересильд, Евгений Цыганов и Кирилл Кяро презентовали фильм Нина

12 ноября в Москве прошла закрытая премьера драмы "Нина" Оксаны Бычковой, с участием Юлии Пересильд, Евгения Цыганова и Кирилла Кяро. Мероприятие прошло в рамках фестиваля ко дню рождения кинотеатра "Художественный".

Мировая премьера фильма состоялась на Шанхайском международном кинофестивале в 2023 году в рамках основной конкурсной программы. Российская премьера состоялась на кинофестивале «Выборг» в 2023 году, где картина получила приз зрительских симпатий, а также специальный приз Гильдии продюсеров России.

По сюжету у главной героини фильма есть заботливый муж, сын и любимая работа. Она счастлива, у нее спокойная и размеренная жизнь. Семейную идиллию нарушает неожиданный звонок из прошлого. Руслан — бывший возлюбленный Нины, серьезно болен и просит ее приехать в Тбилиси — город, где они когда-то были счастливы. Нина колеблется, но в итоге соглашается принять приглашение. Ее муж не против — он доверяет Нине и не видит ничего плохого в том, чтобы жена смогла проститься с когда-то дорогим ей человеком. Однако короткое путешествие в прошлое круто изменит жизни каждого из них.

На премьере присутствовали: Юлия Пересильд с дочками, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, Кирилл Кяро, Оксана Карас, Анна Банщикова, Игорь Мишин, Нино Нинидзе, Денис Шведов и Александра Розовская, Мария Зимина и Дмитрий Лысенков, Алексей Учитель и другие.

Лента выйдет в российский прокат 30 ноября.

Фотограф: Starface.ru

Автор: Be Icon