Корзина
Нравится

Роберт Де Ниро вынужден работать без выходных, чтобы обеспечить безбедное существование своей бывшей супруги

Роберт Де Ниро вынужден работать без выходных, чтобы обеспечить безбедное существование своей бывшей супруги

По постановлению суда в бракоразводном процессе от 2018 года, Роберт Де Ниро должен ежегодно спонсировать свою бывшую жену Грейс Хайтауэр на один миллион долларов. Актёр пожаловался, что ему приходится работать по 12 часов 6 дней в неделю и не отказываться ни от одного проекта, чтобы иметь возможность выполнять свою обязанность.

Хайтауэр ни в чем себе не отказывает и, по данным адвоката Роберта, тратит около 400 тысяч долларов в месяц. Только за последние пару лет она скупила бриллиантов на общую сумму более чем миллион долларов. Ограничивать свои расходы Грейс не собирается. Адвокат светской львицы заявил, что если сам Де Ниро ни в чем себя не ограничивает, то и его жена не должна. Более того, он также должен обеспечить не только Грейс, но и двум их общим детям такой образ жизни, который был у них ещё до развода.

По словам юристов, состояние Де Ниро на данный момент составляет 500 миллионов долларов, что действительно позволяет обеспечивать не только себя, но и бывшую супругу, и детей. В чью пользу разрешится конфликт на этот раз – неизвестно, но ни одна из сторон не намерена уступать.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Дарья Гончарова

Рекомендуем