Корзина
Нравится

Кэти Холмс поздравила дочку Сури Круз с 15-летием

Кэти Холмс поздравила дочку Сури Круз с 15-летием

Актриса Кэти Холмс опубликовала на своей страничке в Instagram несколько черно-белых фотографий со своей дочкой – Сури Круз. Таким образом она поздравила ее с 15-летием. «С Днем рождения, моя сладкая! Люблю тебя! Не могу поверить, что тебе 15!», – трогательно подписала фото Холмс.

На фотографиях изображена еще маленькая Сури. На одном из семейных снимков малышка спит на руках у мамы. На другом – крепко зажимает ее в своих объятиях.

Публичного поздравления Сури Круз от отца – Тома Круза, как и в предыдущие годы, не поступило. С 2012 года, после развода Кэти Холмс и Тома Круза, Сури воспитывается только мамой. По решению суда Холмс получила единоправную опеку над ребенком. С тех пор мама с дочкой живут в Нью-Йорке. А с отцом Сури Круз за все это время не была замечена прессой ни разу.

Несмотря на сложные отношения с папой, девочка живет обычной подростковой жизнью. В День своего рождения Круз была замечена прессой во время прогулки с подругой: она ела мороженое и позировала с букетом для фото.

Фотограф: Instagram

Автор: Анастасия Башей

Рекомендуем