Корзина
Нравится

Риз Уизерспун случайно запустила звёздный флешмоб

Риз Уизерспун случайно запустила звёздный флешмоб

Риз Уизерспун собрала коллаж, в котором объединила девять кадров со съёмок, олицетворяющих ситуацию и настроение в этом году и опубликовала у себя в Instagram. Начиная с зимы, когда всё было ещё в порядке, выражение лица на снимках у Уизерспун постепенно становится не совсем радостным. Прямо-таки точное изображение состояния всего мира во время развития пандемии.

Эта идея очень понравилась и другим актёрам. Дженнифер Гарнер собрала такой же коллаж, только там были все 12 месяцев. Получилось забавно, актриса тематически разнообразила свои снимки так, чтобы они соответствовали большим праздникам. Добавила призрака на Хэллоуин, обозначила Рождество и вставила шапку Деда Мороза. 

Кейт Бекинсейл в стороне не осталась. Актриса подписала свой коллаж: «Какой же год. А ведь сейчас только август!». Поклонники отметили, что благодаря этому коллажу всем напомнили, в каком большом количестве разных фильмов снялась звезда.

Голливудский Халк и партнер Уизерспун по фильму «Между небом и землёй» Марк Руффало тоже поучаствовал во флешмобе. Конечно, получилось ещё забавнее из-за его участия в серии фильмов от Marvel в роли Халка.

Модель и актриса Кара Делевинь тоже не удержалась. Она взяла снимки со съёмок, некоторые кадры из фильмов, а также смешные фотографии от папарацци.

Звезда сериала «И повсюду тлеют пожары» Керри Вашингтон (в котором, кстати, она играла вместе с Риз Уизерспун) тоже поддержала идею.

Посмотрим, до какого масштаба дойдёт этот флешмоб. С каждым днём он становится всё более популярным.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем