Корзина
Нравится

Развод Харламова и Асмус оказался фейком?

Развод Харламова и Асмус оказался фейком?

Пару дней назад комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус выложили в своих социальных сетях новость о своем разводе. Это стало неожиданностью не только для их подписчиков, но и для знакомых пары. Все гадают, правда ли это и если да, то что послужило причиной для развода.

На этот вопрос откликнулся Владимир Маркони - ведущий YouTube программы Comment out. Он заявил, что это все лишь шутка в рамках программы. По задумке на шоу приходят знаменитости и соревнуются между собой. Одни пишут гадкие комментарии в инстаграме коллег, а другие выполняют неприятные задания. Так в одном из раундов, Асмус и Харламов должны были одновременно выложить пост с новостью о разводе. На самом же деле, по словам Маркони, "эта пара навсегда". По заявлению ведущего, шоу выйдет уже в июле, и правда выйдет наружу.

Многие СМИ цитируют ответ Харламова на заявление Маркони, и пишут о том, что Гарик заявил, что развод — это не розыгрыш, а их реальная жизнь. Комик обвинил Маркони в нелепом пиаре своей программы за счет их с Асмус развода.

Сама Кристина продолжает делиться своими ощущениями по поводу развода и реакции подписчиков. "Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод." - подписала новый пост в Instagram Кристина.



Напомним, что слухи о разводе появились после премьеры нашумевшего фильма "Текст" Клима Шипенко. Там Кристина Асмус играла в эротических сценах с Иваном Янковским. Многие фанаты считают, что это и явилось причиной расставания с Харламовым. Но пара опровергла эти слухи. Харламов и Асмас женаты уже восемь лет. У пары растёт дочь Анастасия.

Фотограф: Be Icon, Instagram

Автор: Юлия Базрова

Рекомендуем