Корзина
Нравится

Бренд Alexander Terekhov закрывается

Бренд Alexander Terekhov закрывается

Практически все компании несут огромные потери из-за кризиса связанного с пандемией. Бренд Alexander Terekhov не стал исключением. В связи с этим показ коллекции весна-лето 2021 будет последним в истории бренда.

Владелица компании «Русмода» Оксана Лаврентьева написала о закрытии бренда в своем телеграм-канале ololol production, а также рассказала об этом в интервью изданию The Blueprint: "За время пандемии бренд Alexander Terekhov обернулся огромными убытками. Последние годы всю прибыль компании Alexander Terekhov мы реинвестировали в развитие — и в итоге из-за кризиса все прежние успехи бренда обернулись в огромный минус, и, честно говоря, я не готова снова вкладывать энергию, силы и деньги, чтобы вернуть этому бренду былую славу. И Саша не готов, и я не готова вместе двигаться дальше — тут с обеих сторон история просто закончилась."

Там же она рассказала о том, что планирует переформатировать бизнес и открыть новую компанию Oxana Lavrentieva & Co. «Все будущие совладелицы компании — женщины. Как вы уже знаете, я давно планировала запустить свою линию одежды под брендом OLOLOL и считаю, что сейчас самое время реализовать задуманное. В ближайшее время мы начнем работу над новой маркой и планируем, что следующим летом в продажу поступит первая коллекция бренда OLOLOL», — написала Лаврентьева. 

Фотограф: Instagram

Автор: Виктория Казакова

Рекомендуем