Корзина
Нравится

Увидимся в Zoom: Киану Ривз проведет онлайн встречу со своими фанатами

Увидимся в Zoom: Киану Ривз проведет онлайн встречу со своими фанатами

Стало известно, что Киану Ривз решил встретиться со своими фанатами ради благотворительной акции, направленной на помощь онкобольным детям.

Ни для кого не секрет, что знаменитости чаще всего жертвуют деньги на благотворительность, пытаясь помочь людям, оказавшимся в непростых ситуациях. Кто-то действует в одиночку, предпочитая не акцентирование внимание на своей скромной персоне, кто-то создает фонды, приглашая коллег по цеху творить добрые дела вместе. Но дальше всех пошел известный голливудский актер Киану Ривз.

Объединившись с организацией Camp Rainbow Gold, он решил сделать это необычным способом: устроить своеобразный аукцион, главным лотом которого будет онлайн встреча звезды с поклонником в Zoom на 15 минут. Тот, кто сделает наибольший взнос, и станет счастливчиком. Таким образом, Ривз не только соберет средства для онкобольных детей, но и порадует кого-то из миллионной армии фанатов. 

Ориентировочная дата – с 6 по 12 июля, а пока есть время пожертвовать доступную вам сумму и получить шанс лично побеседовать с любимым актером.

Фотограф: Instagram

Автор: Ольга Серегина

Рекомендуем