Корзина
Нравится

Признание: Брэд Питт рассказал сколько раз он был на свидании после развода с Анджелиной Джоли

Признание: Брэд Питт рассказал сколько раз он был на свидании после развода с Анджелиной Джоли

С тех пор как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, вопрос с кем же теперь встречается актер, не оставляет в покое многих и многих. Журнал New York Times не остался в стороне, и в интервью с актером выяснил "со сколькими женщинами он встречался с момента расставания с Анджелиной Джоли в 2016 году".

За три года актеру неоднократно приписывали романы с разными женщинами. "Не знаю, со сколькими женщинами, по мнению прессы, я встречался в течение последних двух или трех лет, но могу сказать, что все это неправда. Я могу просто мелькнуть где-то с кем-нибудь, но, возможно, это ничего не значит" - поделился актер в интервью изданию.

СохранитьTwitterВопрос об авторских правах18Zeynel Sezgincinema

На вопрос, читает ли он прессу, и знает ли он о том, что пишут таблоиды о его личной жизни, актер признался, что перестал читать прессу в далеком 2004 году, с тех пор как на его голову, буквально обрушилась слава, дабы не чувствовать себя загнанным в угол. 

Избегает ли он отношений? На этот вопрос актер ответил: "Я не то, чтобы их избегаю, я просто их не ищу".

Напомним, что актер был дважды женат. Первой жене Питта, Дженнифер Энистон, до сих пор многие сопереживают далекое расставание с бывшим мужем. А после развода с Анджелиной Джоли, поклонники пары Энистон - Питт, ждут их воссоединения. Но до сих пор, не было ни одного намека на то, что бывшие муж и жена способны вновь быть вместе. Их даже нигде не видели вдвоем. Однако, скорее всего, их встреча может произойти на церемонии вручения премии "Золотой Глобус" 5 января, т.к. оба актера номинированы на престижную премию.

Сохранитьиз elle.ruВопрос об авторских правах104Мария ШевченкоПламя любви

Фотограф: The New York Times, Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем