Корзина
Нравится

Принц Гарри прилетел на похороны принца Филиппа без Меган Маркл

Принц Гарри прилетел на похороны принца Филиппа без Меган Маркл

Принц Гарри впервые после долгого отсутствия прилетел в лондонский аэропорт Хитроу из Лос-Анджелеса на церемонию прощания со своим дедом, принцем Филиппом.

Как пишет издание The Sun, герцог Сассекский остановился в Кенсингтонском дворце и проведет пятидневный карантин в Ноттингемском коттедже, так как его официальный дом, Фрогмор-хаус в Виндзоре, в связи с Megxit, был передан принцессе Евгении Йорской, внучке королевы Елизаветы II.

Источники, близкие к паре Гарри и Меган, рассказали о желании герцогини прилететь в Лондон вместе с мужем, однако врачи посоветовали Меган, находящейся на шестом месяце беременности, остаться в Калифорнии.

Похороны принца Филиппа состоятся 17 апреля в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в 16:45 по московскому времени. Церемония пройдет в узком семейном кругу из 30 человек. Попрощаться с отцом и дедом придут дети и внуки королевы и герцога Эдинбургского. По личной просьбе принца Филиппа, его гроб обернут личным штандартом, который символизирует его происхождение и различные британские титулы, а сверху будут лежать фуражка и шпага герцога.

Фотограф: Instagram

Автор: Анастасия Кулик

Рекомендуем