Корзина
Нравится

Карантин закончен: Иван Ургант вернулся к съемкам своего шоу

Карантин закончен: Иван Ургант вернулся к съемкам своего шоу

После 14-дневной самоизоляции Иван Ургант впервые вышел в эфир одноименного шоу. Телеведущий появился на программе в белом костюме-тройке и шляпе в тон под танцы цыганского театра.

Многие зрители отметили схожесть образа с референсом Никиты Михалкова из «Жесткого романса», который был гостем передачи днем ранее. В комментариях появились предположения о том, что теперь придется «делать ревизию всего Останкино».

Иван Ургант прокомментировал свои эмоции от пережитого: "Это как по Интернету заниматься сексом. То есть классно!" – ответил со смехом шоумен. Он также сообщил, что побочных последствий заболевания у него нет, кроме одного. «Меня все пугали! По телевидению пугали, знакомые все пугали, в Интернете тоже пугали. В общем, все пугали. Единственный побочный эффект: я сейчас несколько напуган", — признался Ургант.

Ранее в пресс-службе Первого канала РИА Новости сообщили, что у телеведущего действительно был диагностирован коронавирус, но поскольку Иван чувствовал себя неплохо, канал организовал ему возможность удаленного выхода в эфир.

Фотограф: Instagram

Автор: Дарья Ситнова

Рекомендуем