Корзина
Нравится

Принц Гарри и Меган Маркл поделились трогательным фото своего сына

6484
Принц Гарри и Меган Маркл поделились трогательным фото своего сына

В честь наступления Нового года принц Гарри и его жена Меган Маркл решили порадовать своих поклонников новой фотографией своего единственного сына Арчи. Сейчас малышу семь месяцев.

В канун торжества в аккаунте герцогов Сассекских появилось видео, в котором супруги подвели итоги года. В него вошли отрывки из рабочих путешествий, отпуска, а также протокольных мероприятий. Но звездой стало главное событие в жизни Гарри и Меган — рождение сына Арчи.

Для малыша этот Новый год стал первым в жизни. На снимке, который пара сделала обложкой к ролику, Арчи запечатлен на руках у отца, принца Гарри. На ребенке надета трогательная вязаная шапка с двумя помпонами-ушками и коричневые овчинные сапожки. Гарри с теплом и нежностью глядит в глаза своего наследника.

«Желаем всем вам прекрасного нового года! Спасибо, что продолжаете поддерживать нас. Мы счастливы были встретиться со многими из вас по всему миру в этом году и надеемся на встречу в следующем! Пусть 2020-й принесет всем нам здоровье и бесконечное счастье», — сказано в подписи к видео.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем