Корзина
Нравится

Кейт и Уильям попытались помириться с Гарри и Меган

11009
Кейт и Уильям попытались помириться с Гарри и Меган

Ушедший 2019 год стал довольно трудным для взаимоотношений британских братьев-принцев Уильяма и Гарри. Последний со своей женой Меган Маркл значительно отдалился от королевской семьи и ее традиций, чем вызвал явное неодобрение со стороны своих консервативных родственников. Но в последний день 2019 года Уильям и Кейт Миддлтон предприняли попытку помириться.

На официальной странице герцогов Кембриджских появилось видео с нарезкой кратких моментов самых ярких событий прошедшего года. Среди торжественных приемов, парада в честь дня рождения королевы Елизаветы II внимательные поклонники заметили фотографию новорожденного малыша Арчи — ребенка Гарри и Меган. В видео попал момент, когда новоявленные родители представляют ребенка журналистам. Кроме того, в ролик попали кадры, на которых Кейт и Меган общаются на трибунах и улыбаются друг другу.

В документальном фильме «Гарри и Меган: путешествие по Африке» принц Гарри говорил, что недопонимание с Уильямом неизбежно, поскольку их пути разошлись. «Но я очень люблю Уильяма. У нас, как и у всех братьев, бывают и хорошие, и плохие дни. Несмотря ни на что, мы братья и всегда ими будем», — утверждал тогда герцог Сассекский.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем