Корзина
Нравится

Заряжаемся настроением: где мировые знаменитости проводят рождественские каникулы

5954
Заряжаемся настроением: где мировые знаменитости проводят рождественские каникулы

Мировые знаменитости отложили все дела и с удовольствием отдыхают на рождественских каникулах. У многих из них наконец-то появилось свободное время, которое они предпочли провести с близкими и друзьями.

Кэтрин Зета-Джонс

50-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс решила отметить Рождество вдали от снега и полетела в Восточную Африку — в знойный Занзибар. Погреть бока вместе с ней отправились самые близкие люди — муж и двое детей-подростков.

Моментами из путешествий актриса щедро делилась с поклонниками в своем Instagram. На одном из фото семья позирует на фоне головокружительного вида африканских красот за завтраком. Актриса, которую мы привыкли видеть при полном параде, на отдыхе расслабилась, завязала волосы в непринужденный пучок на макушке и надела простую черную футболку.

Николь Кидман

Австралийка Николь Кидман решила провести Рождество в родном Нэшвилле, но сначала заехала в Сидней. Туда она отправилась вместе с мужем Китом Урбаном и дочерью. Счастливой фотографией Кидман поделилась с подписчиками в Instagrаm. «Поздравления от нашей семье — вашим. Благословляем ваши новогодние каникулы», — написала актриса.

Кстати, на родине семья встретила не только Рождество, но и девятый день рождения своей малышки, о чем актриса тfкже оповестила своих подписчиков в Instagram.

Ева Лонгория

Актриса Ева Лонгория решила встретить год с ровным золотистым загаром. Совсем недавно она путешествовала по Великобритании вместе со своей подругой Викторией Бекхэм, а теперь отправилась на теплые пески пляжей Кабо-Верде вместе с сыновьями.

Солнечными фотографиями она также поделилась в Instagram. Подписчики отметили идеальную форму, в которой находится актриса. 44-летняя Лонгория надела простой полосатый купальник без бретелей и дополнила образ широкополой шляпой и большими солнечными очками.

Кейт Хадсон

А вот Кейт Хадсон решила остаться дома, в родных США, но отправились на местный горнолыжный курорт в Аспене. Активно проводить рождественские каникулы актриса решила вместе со своим возлюбленным Дэнни Фудзикавой.

Однако на само Рождество к паре присоединились родственники. На «лыжную вечеринку» прилетели брат Кейт Оливер Хадсон и брат Дэнни Майкл Фудзикава.

Джессика Симпсон

Интересно, не пересеклась ли Кейт Хадсон с Джессикой Симпсон? Потому что последняя тоже выбрала для отдыха колорадские горы в Аспене. Покорять горные вершины она отправилась вместе со своей дочерью, а также сестрой Эшли Симпсон и ее мужем Эваном Россом.

Кстати, для Джессики путешествие вышло насыщенным, но крайне сложным — актриса подхватила легкую простуду, которая, тем не менее, не помешала ей насладиться праздником с родными.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио также решила отправиться на родину — в Бразилию. Рождество она встретила в теплых водах Атлантического океана вместе со своим бойфрендом Николо Одди. Как настоящая звезда, на курорте модель не снимала солнцезащитных очков. А вот купальник выбрала крайне минималистичный — черные бикини с легкими оборками вдоль груди. Спутник Амбросио также пытался не привлекать внимание отдыхающих и спрятался за темными очками.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем