Корзина
Нравится

СМИ: Кайли Миноуг обручилась

8375
СМИ: Кайли Миноуг обручилась

Певица Кайли Миноуг выходит замуж за Пола Соломонса. Сама она традиционно не распространяется о своей личной жизни, о помолвке рассказал близкий друг певицы на условиях анонимности изданию New Idea.

Инсайдер рассказал журналистам, что жених преподнес исполнительнице роскошное кольцо от ювелирного дома Cartier, увенчанное большим изумрудом. Миноуг, конечно, ответила возлюбленному согласием. Теперь пара вся погружена в предсвадебные хлопоты и уже планирует путешествие.

Кайли никак не комментирует произошедшее, но это и неудивительно. 51-летняя певица никогда не говорит о личной жизни, не подтверждает и не опровергает никакие слухи об изменениях в своих отношениях. Поэтому и помолвку отметили в тесном семейном кругу. Свадьба, уверяет источник, также будет проводиться в укромном уголке, вдали от папарацци, а на торжество позовут только самых близких.

Пока единственным «комментарием», который дала Кайли относительно своей личной жизни, стала фотография, которую певица разместила на своей странице в Instagram. На ней Миноуг улыбается своему жениху, а в подписи признается ему в любви.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем