Корзина
Нравится

Он улетел, хоть обещал остаться: принц Гарри вернулся в Калифорнию за день до юбилея королевы

Он улетел, хоть обещал остаться: принц Гарри вернулся в Калифорнию за день до юбилея королевы

Герцог Сассекский покинул Лондон, не дождавшись Дня рождения бабушки. За сутки до 95-летия Елизаветы II, принц Гарри вылетел в Лос-Анджелес рейсом American Airlines. Его минивэн заметили у частного терминала в аэропорту города. Позже тот же автомобиль припарковался у особняка Монтесито, где живут супруги Сассекские.

Еще до похорон Филиппа, принц Гарри планировал задержаться в Англии, чтобы отметить юбилей королевы. По словам инсайдеров планы изменились после напряженного разговора герцога с отцом и братом. Еще недавно казалось, что сыновья принца Чарльза встали на путь примирения: они вместе вернулись в Виндзорский замок из часовни Святого Георгия. Инициатором сближения братьев выступила Кейт Миддлтон. Надежды рухнули после встречи Гарри, Уильяма и Чарльза в резиденции Фрогмор-хаус. Беседа длилась более двух часов. Однако, мужчинам так не удалось урегулировать конфликт, вызванный шокирующим интервью Опре Уинфри, сообщают британские СМИ.

По возвращении в Калифорнию, Гарри проведет 10 дней на карантине, согласно рекомендациям Центра по контролю и профилактике заболеваний США.

Фотограф: Instagram

Автор: Ольга Карпова

Рекомендуем