Корзина
Нравится

«Аббатство Даунтон»: выходит второй сиквел культового сериала

«Аббатство Даунтон»: выходит второй сиквел культового сериала

Кинокомпания Focus Features объявили, что в кинотеатрах зимой выйдет второй фильм, основанный на невероятно популярном британском сериале "Аббатство Даунтон".

Даже если вы были преданным поклонником сериала, существование первого фильма могло стать для вас неожиданностью, поскольку шесть сезонов завершились удовлетворительно для большинства персонажей. Тем не менее, фильм 2019 года не только сделал исследование исчезающего британского дворянства более масштабным, но и имел коммерческий успех, собрав более 194 миллионов долларов по всему миру.

В «Аббатство Даунтон 2» вернутся все оригинальные актеры, пообещал сценарист и режиссер Джулиан Феллоуз. Это Мэгги Смит в роли вдовствующей графини, Мишель Докери в роли леди Мэри Кроули, Хью Бонневилль, Джим Картер и Лора Кармайкл. К новой кинематографической вселенной «Аббатство Даунтон» также присоединятся Хью Дэнси, Лаура Хэддок, Натали Бай и Доминик Уэст. 

Сюжет второго сиквела «Аббатство Даунтон» пока остается в секрете. Действие первого фильма происходило в 1927 году, когда в загородном доме Йоркшира был переполох из-за визита короля и королевы. Можно только догадываться, что принесет нам этот предстоящий фильм.

Фотограф: Открытые интернет-источники, Instagram

Автор: Ольга Васичко

Рекомендуем