Корзина
Нравится

Названо лучшее платье за всю историю "Оскара"

13054
Названо лучшее платье за всю историю

Поклонники кинопремии «Оскар» из Великобритании определили лучшее платье за все годы вручения награды. Обладательницей народного признания стала Анджелина Джоли образца 2004 года.

До церемонии «Оскар» осталось всего три дня, в этом году она пройдет уже 92-й раз. Как пишет британский журнал ОК! , в преддверии награждения среди онлайн-пользователей провели опрос, в котором людям предлагали выбрать лучший наряд с красной ковровой дорожки. В опросе приняли участие 400 тысяч респондентов, они выбрали всего 10 платьев из сотни предложенных.

Лучшим британцы признали платье Marc Bouwer, которое Анджелина Джоли надела в 2004 году. Шелковый наряд с глубоким декольте струился по хрупкому телу актрисы и превратил ее в греческую богиню. 

СохранитьTELVAВопрос об авторских правах3Recife EncantadoAngelina Jolie

На втором месте — Кейт Хадсон в платье от Versace в 2003 году. Невесомые кружева, нежный нюдовый цвет, этот образ британцы признали иконическим в карьере актрисы.

СохранитьHarper's BAZAARВопрос об авторских правах87Jordan AyersOur party

На третьем месте — Кира Найтли в цветочном тюлевом платье от Valentino в 2015 году. В тот момент актриса была беременна, и летящий невесомый наряд придавал ей трогательности.

Сохранитьuk.style.yahoo.comВопрос об авторских правахпользователем Jeff Vespa75Raina FoxProm dress evening

Фотограф: Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем