Корзина
Нравится

Названа официальная дата выхода фильма "Матрица 4"

Названа официальная дата выхода фильма

Кинокомпания Warner Bros. объявила об официальной дате релиза продолжения киносаги "Матрица". По задумке создателей, премьера фильма должна состояться 21 мая 2021 года.

"Матрица 4" появится на экранах спустя 18 лет после выхода третьей серии киносаги. Но исполнителем главной роли, как и прежде будет Киану Ривз. А за процесс на съемочной площадке будет отвечать все та же Лана Вачовски. «Я очень рада, что эти персонажи вернулись в мою жизнь, и благодарна за еще один шанс поработать с моими блестящими друзьями» - прокомментировала режиссер известной саги.

Кажется, жизнь Киану налаживается, и следом за всеобщей радостью по поводу появления женщины в его жизни, поклонники актера вновь готовы ликовать. Несмотря на то, что он снимался в кино с завидной периодичностью, и не пропадал с экранов кинотеатров, надо признать, что ни один последующий фильм с его участием не имел такого кассового успеха.

Надо отметить, что в день официальной премьеры фильма "Матрица 4", так же назначена премьера фильма "Джон Уик 4" с участием Киану Ривз в главной роли. Какова задумка создателей картин, и почему релиз назначен на один и тот же день, можно будет узнать посмотрев оба фильма. Быть может именно на это и рассчитана подобная уловка.

Фотограф: Warner Bros.

Автор: Be Icon

Рекомендуем