Корзина
Нравится

Квентин Тарантино поделился каким может быть его десятый фильм

Квентин Тарантино поделился каким может быть его десятый фильм

Квентин Тарантино недавно поделился своими планами по поводу своего десятого фильма. Им может стать продолжение дилогии фильма "Убить Билла".

Популярный американский режиссер поведал о своей задумке слушателям радио SiriusXM. В эфире он рассказал о том, что уже во всю готовится к съемкам своего десятого и одновременно последнего по счету фильма. Не раскрывая подробностей, он заявил, что рассматривает работу над продолжением дилогии "Убить Билла", и готов запустить рабочий процесс приблизительно  через 3 года.

Актер поделился информацией, что уже встречался с Умой Турман, исполнительницей главной роли предыдущих картин, за ужином, и обсудил с ней некоторые детали. Однако больше акцент он сделал на том, как прекрасно они провели вечер за ужином в японском ресторане.

Начав снимать полнометражные картины в 1992 году, Тарантино к 2019 году уже снял 10 картин, среди которых: «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Убить Билла», «Убить Билла: 2», «Доказательство смерти», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный», «Ненавистная восьмерка» и «Однажды… в Голливуде». Однако, две картины «Убить Билла» и «Убить Билла: 2», считаются одним целым, и не делятся на два фильма.

Кто знает, быть может задумав трилогию фильма, он оставит себе шанс снять еще одну, дополнительную, картину.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем