Корзина
Нравится

Наталья Водянова рассказала о борьбе с круассанами за стройную фигуру

Наталья Водянова рассказала о борьбе с круассанами за стройную фигуру

37-летняя супермодель Наталья Водянова научила подписчиков своего аккаунта в Instagram есть булочки и не толстеть. Она призналась, что обожает круассаны, но продолжает поддерживать стройность. И раскрыла все секреты потрясающей фигуры.

Звезда мировых подиумов развенчала слухи о том, что все модели едят только листик салата в день, а все остальное время просто пьют водичку. По словам Водяновой, каждая женщина может позволить себе абсолютно все, главное — чувствовать меру.

В своем Instagram Водянова опубликовала фотографию, на которой она позирует с сочным французским круассаном. Подписчики удивились: супермодель — многодетная мама, еще и ест булочки, а фигура остается великолепной.

Водянова пояснила, что когда переехала во Францию к своему супругу, в течение двух лет не могла перестать поедать круассаны каждый день. Решение проблемы пришло внезапно: супермодель просто их переела.

«Когда я переехала во Францию, то два года ела эту булочку каждый день, не могла остановиться. Нужно было вывести из организма это. Избавилась от помешательства, чтобы не думать о ней каждый день, целый день. И вот в один прекрасный день я проснулась и поняла, что смотреть на нее не могу. Это был суперсчастливый день. Я победила ее!» — рассказала модель в комментариях.

С течением времени любовь к мучному возвратилась, но теперь Водянова ее контролирует. По словам россиянки, можно позволять себе выпечку один-два раза в неделю и по чуть-чуть. Вполне можно наесться одним круассаном, считает Наталья. Так и голод притупится, и безудержного желания сладкого не будет.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем