Корзина
Нравится

Брэда Питта заметили на свидании с молодой актрисой

Брэда Питта заметили на свидании с молодой актрисой

У 55-летнего голливудского актера Брэда Питта жизнь бьет ключом. Кажется, личная жизнь его потихоньку налаживается после болезненного расставания с актрисой Анджелиной Джоли. Так, например, папарацци подловили его на романтическом свидании с девушкой, которая младше Питта на четверть века.

30-летняя актриса Алия Шокат — восходящая звезда американского кино. Она уже снялась в сериале «Задержка в развитии» и в фильме «Три короля». Критики крайне положительно оценили ее актерскую игру. Видимо, приглянулась она и знаменитому голливудскому сердцееду.

Брэд Питт уже много лет увлекается архитектурой и любит современное искусство. Оказалось, что Алия также любит бродить по выставкам. Пару заметили в галерее Wilding Cran в Лос-Анджелесе. Актеры постоянно ходили плечом к плечу, отчаянно старались не демонстрировать чувств на людях, но периодически приобнимались, хватали друг друга за руки и чмокали друг друга в щеку.

Визит знаменитостей прошел бы незамеченным, если бы не Instagram. Продюсер Мерил Мелика Мюран представила Брэда Питта своему другу, художнику Мартину Вертманну. И запечатлела его на фото, которое опубликовала в соцсети.

Фотограф: Instagram, La Biennale di Venezia

Автор: Be Icon

Рекомендуем