Корзина
Нравится

Forbes впервые в истории назвал богатейших российских Instagram-блогеров

Forbes впервые в истории назвал богатейших российских Instagram-блогеров

Журнал Forbes впервые за историю своего существования составил рейтинг наиболее богатых Instagram-блогеров на территории России. Интересно, что первые три места в нем заняли самые знаменитые в нашей стране телеведущие.

Ксения Собчак

Сохранитьиз static.vogue.ruВопрос об авторских правах20Alexandra KosminskayaStyle inspiration

Так, на первой строчке — журналист и светская львица Ксения Собчак. Издание подсчитало ее доход от рекламы в соцсети. Оказалось, в год она зарабатывает на рекламных Instagram-постах примерно 1,6 миллиона долларов. Собчак публикует посты с рекламой минимум несколько раз в неделю. Forbes отметил, что звезда заключила контракты с известными брендами Bosco di Ciliegi и Dior Makeup, их она постоянно отмечает на своих снимках.

Регина Тодоренко

СохранитьInstagramВопрос об авторских правах8Pierre DstMaxi robes

Серебро рейтинга взяла телеведущая Регина Тодоренко. Ее доход в год на Instagram исчисляется 860 тысячами долларов. Причем рекламирует она в основном одежду, косметику и товары для маленьких детей.

Ольга Бузова

Сохранитьиз prettylady.spaceВопрос об авторских правах7Женский журнал Pretty LadyЖенский журнал Pretty Lady

Третье место — у ведущей Ольги Бузовой. Ее доход — около 850 тысяч долларов. Вместе с тем она является лицом множества крупных косметических брендов, например, Head&Shoulders (Procter&Gamble) и Johnson&Johnson. Ее контракты стартуют от 200 тысяч долларов, а максимальная их цена — 500 тысяч долларов.

Интересно, что в рейтинге всего двое мужчин. Один из них — боец и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Второй — автоблогер и чемпион мира по компьютерной игре NeedFor Speed Алан Енилеев.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем