Корзина
Нравится

Мировые звезды устроили онлайн выпускной для школьников

Мировые звезды устроили онлайн выпускной для школьников

Американские звёзды поздравили выпускников с окончанием школы и устроили им выпускной в условиях карантина при поддержке Facebook и Instagram.

Выпускной бал, как и другие массовые мероприятия, пришлось отменить в этом году в связи с пандемией. Поэтому селебрити в прямом эфире поздравили выпускников и произнесли торжественные речи.

Популярный актёр Тимоти Шаламе поддержал обучающихся в своем обращении: «Представить не могу, какими тяжёлыми оказались последние месяцы для студентов и тем более для выпускников». Также актер высказал благодарность учителям, которые его обучали.

Хип-хоп исполнительница Карди Би поздравила выпускников в своем аккаунте Instagram. «Поздравляю, поздравляю, поздравляю, не дайте никакому коронавирусу испортить этот особенный момент для вас!» - сказала Карди. В видео  артистка дала советы по выбору классов для будущих студентов.

Американская певица и актриса Селена Гомес также поделилась своими напутствующими словами: «Нормально не знать сейчас, что вы собираетесь делать всю оставшуюся жизнь. Это большое путешествие - поиск направления и страсти».

Бывшие  президенты США присоединились к поздравлениям. «Этому поколению придётся расти быстрее, чем другим» - слова Барака Обамы, который произнес отличную мотивирующую речь.

Фотограф: Instagram

Автор: Дарья Комарова

Рекомендуем