Корзина
Нравится

Билли Айлиш и Такаси Мураками выпустят вместе коллекцию футболок

Билли Айлиш и Такаси Мураками выпустят вместе коллекцию футболок

Билли Айлиш в коллаборации с Такаси Мураками разработала лимитированную серию футболок для Uniqlo. Коллекция талантливого дуэта появится в продаже уже в этом месяце.

Бренд уже показал все модели футболок предстоящей коллекции. В нёё вошли белые, розовые, голубые, персиковые и чёрные цвета с фирменным логотипом Билли в виде танцующего человечка, и знаменитыми радостными цветами Мураками. В линейке также представлены футболки с портретом и именем певицы.

Приобрести их можно будет с 25 мая во всех магазинах мира Uniqlo, в том числе и в России, но по понятным причинам, пока только онлайн. Стоимость одной футболки будет варьироваться от 10 до 15 долларов (примерно от 700 до 1 000 рублей), сообщает Hypebae.

Ранее Билли Айлиш и Такаси Мураками уже сотрудничали. Художник является автором анимационного клипа на трек «You Should See Me in a Crown», который был выпущен весной 2019 года и вошёл в дебютный альбом.

Последняя именитая коллекция в коллаборации была представлена Uniqlo в апреле. Она была создана художником Дэниелом Аршамом совместно с Pokémon.

Фотограф: Instagram, Открытые интернет-источники

Автор: Валерия Кулагина

Рекомендуем