Корзина
Нравится

Мелания Трамп стала блогером

Мелания Трамп стала блогером

Пока Дональлд Трамп готовится к предстоящим президентским выборам, его супруга Мелания решила освоить новую для себя профессию! Первая леди США пробует себя в роли блогера. Недавно на официальном сайте Белого дома она написала небольшое эссе, в котором размышляла на тему мелочности.

В публикации нет конкретных имен, однако можно догадаться, что речь идет о её бывшей советнице и приятельнице Стефани Уинстон Волкофф. Женщина недавно написала книгу «Мелания и я», где рассказала о своей работе с первой леди.

Помимо этого, Стефани продемонстрировала публике личные записи разговоров со своей бывшей начальницей, где Мелания достаточно грубо высказывалась о критике в её адрес из-за иммиграционной политики мужа.

В своей публикации на сайте Мелания не упоминает бывшую подчиненную, но все очевидно и без конкретных имен — ссылаясь на "бывшего исполнителя" она говорит, что этот человек буквально «прилип» к ней, после того как ее муж стал президентом.

"Ее "мемуары" включали в себя обвинение меня в ее слабом здоровье из-за несчастного случая, который она пережила много лет назад. При этом она никогда не заглядывала внутрь самой себя и не обращала внимание на свое собственное непорядочное поведение. Такие люди заботятся только о своих личных интересах, не думая о помощи другим", — пишет Мелания.

На прошлой неделе Милания тоже публиковала эссе. Она написала об опыте лечения от коронавируса и поделилась некоторыми советами.

Фотограф: Instagram

Автор: Анна Пивовар

Рекомендуем