Корзина
Нравится

Меган Маркл и Принц Гарри обменялись трогательными подарками в честь второй годовщины свадьбы

Меган Маркл и Принц Гарри обменялись трогательными подарками в честь второй годовщины свадьбы

Бывшие герцоги Сассекские на этой неделе отметили вторую годовщину свадьбы и подарили друг другу необычные, интересные подарки.

Меган сама создала для Гарри открытку, в которой написала красивое сентиментальное поздравление, выражающее ее любовь к нему. А Гарри преподнес Меган потрясающий огромный букет роз и кольцо.

Пара хотела устроить небольшой семейный праздник в простой неформальной обстановке. Особенно учитывая тот факт, что они недавно переехали в Лос-Анджелес, чтобы начать независимую жизнь. «Самым важным для них было то, что они могли наслаждаться обществом друг друга без каких-либо помех со стороны внешнего мира», - сообщил инсайдер.

На сегодняшний день бывшие члены королевской семьи живут в многомиллионном особняке Тайлера Перри в поместье Беверли-Ридж. Они очень рады, что наконец-то все устроились. И, конечно же, Меган чувствует себя как дома, и она действительно начинает снова ощущать себя собой», - добавил источник.

Напомним, что 18 января 2020 года Герцоги Сассекские отказались от исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Это означает, что Принц Гарри и Меган Маркл лишились титула "королевское высочество" и отказались от финансовой поддержки Великобритании.

Фотограф: Instagram

Автор: Ирина Малярова

Рекомендуем