Корзина
Нравится

Меган Маркл готовится подписать многомиллионный контракт с Givenchy

Меган Маркл готовится подписать многомиллионный контракт с Givenchy

После отказа от большей части королевских обязанностей супруга принца Гарри Меган Маркл с головой окунулась в работу. Она уже заключила контракт с Disney и будет озвучивать персонажей, а теперь, по неподтвержденной информации, готовится сделать совместный проект с модным домом Givenchy.

Как пишет The Sun, ссылаясь на собственные источники, модные бренды и мечтать не могли, что одна из самых влиятельных первых леди государств в сфере фешн решится на коллаборацию. И внимание Меган пало на Givenchy. Свадебное платье именно этого бренда Меган Маркл предпочла надеть в самый торжественный день своей жизни. Инсайдер утверждает, что стоимость сделки — миллионы фунтов стерлингов, однако что именно будут делать герцогиня Сассекская и Givenchy, пока не понятно.

Сохранитьиз spletnik.ruВопрос об авторских правах43Elena KrasovskayaHey Megan!

Меган Маркл уже и раньше сотрудничала с модными брендами. Так, она создала коллекцию офисной одежды совместно с Marks & Spencer, а также представляла коллекции с брендом Jigsaw и дизайнером Мишей Нону.

В конце минувшего года Маркл и принц Гарри зарегистрировали свою торговую марку Sussex Royal. Она может выпускать одежду, аксессуары и печатные издания.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем