Корзина
Нравится

Джеймс Нортон может стать следующим "агентом 007"

Джеймс Нортон может стать следующим

Как известно, актер Дэниел Крэйг долгое время игравший Джеймса Бонда в одноименной киносаге, заявил, что эта история для него осталась в прошлом. В связи с этим, букмекеры тут же начали принимать ставки на следующего исполнителя главной роли. И совсем недавно стало известно, что агентом 007 может стать британский актер Джеймс Нортон, так как именно на него было сделано большинство ставок. Однако это не единственная причина, по которой следует предполагать его участие в фильме в качестве супергероя.

Как пишет газета The Sun, Нортон уже встречался с продюсерами и режиссером Барбарой Брокколи, которые снимут новый, 26-й фильм о Джеймсе Бонде. Стоимость контракта с исполнителем главной роли — 40 миллионов фунтов стерлингов. И, кажется, этот документ уже подписали с британцем. Тем не менее, заявил источник The Sun, представители саги об агенте 007 не будут официально заявлять нового актера до того, как закончится мировой показ 25-го эпизода «Не время умирать» в апреле 2020 года.

Сохранитьdrivingenthusiast.netВопрос об авторских правах75Driving EnthusiastCarMovieEnthusiast.com

Инсайдер сообщил, что первые работы над ролью Нортон уже начал. Еще в конце прошлого года «новый Джеймс Бонд» встречался со съемочной группой и начитывал сценарий. Кроме того, он уже успел немного поработать в кадре.

"Важно, чтобы он соответствовал всем критериям: высокий, крепкий, в хорошей физической форме, и чтобы костюмчик сидел!" - таково пожелание продюсеров, что собственно Нортон и демонстрирует.

Интересно, что в минувшем месяце Нортон дал интервью, в котором назвал свой любимый напиток — крепкий мартини. А как известно, это любимый напиток Джеймса Бонда.

СохранитьIMDbВопрос об авторских правах597Meredith Carmichael HartThose Brits

Фотограф: Instagram, Pinterest

Автор: Be Icon

Рекомендуем