Корзина
Нравится

Мария Шарапова засветила в Instagram кольцо с бриллиантом

5279
Мария Шарапова засветила в Instagram кольцо с бриллиантом

Звезда российского тенниса Мария Шарапова, в stories своего аккаунта в Instagram опубликовала видео, на котором крупным планом «засветилась» левая рука, на безымянном пальце которой кольцо с огромным бриллиантом.

Мария не любит рассказывать о своей личной жизни. Но папарацци постоянно снимают ее, прогуливающуюся и отдыхающую с 40-летним британцем, бизнесменом Александром Гилксом. А теперь еще засветилось кольцо, которое заставляет думать о приближении еще одной громкой свадьбы в этом году.

Однако, если судить по подписи, вполне возможно, что рука совсем и не Маши, а ее мамы. Подпись гласит: "я возложила ответственность на маму обрезать его по кругу". Есть над чем подумать и не спешить с выводами.

Александр Гилкс, кстати, является одним из самых лакомых женихов во всей Великобритании. Он — основатель аукционного дома Paddle8, учился в Итонском колледже, а потом в Бристольском университете. В молодости он познакомился с британскими принцами Уильямом и Гарри. С последним дружит до сих пор. А еще он едва не стал родственником Кейт Миддлтон — в студенчестве он встречался с ее сестрой Пиппой.

Отношения между Шараповой и Гилксом завязались примерно два года назад. За это время они появлялись неоднократно на публике вместе. А летом, Мария даже поделилась фотографиями с празднования дня рождения возлюбленного.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем