Корзина
Нравится

Марго Робби: я думала, что телесериалы — вершина моего успеха

5082
Марго Робби: я думала, что телесериалы — вершина моего успеха

29-летнюю актрису Марго Робби, мы знаем по ролям в блистательных голливудских фильмах — «Волк с Уолл-Стрит», «Отряд самоубийц» и многим другим. Но на самом деле актриса раньше считала, что вершиной ее карьеры должны были стать мыльные оперы, в которых она играла на местном австралийском телевидении.

Марго Робби украсила собой обложку журнала Variety и дала большое интервью. В нем актриса, номинированная на «Оскар» в 2018 году за работу в фильме «Тоня против всех», призналась, что раньше считала своей самой серьезной работой сериал «Соседи», шедший по австралийскому телевидению. «Я думала, это вершина моей карьеры» - призналась актриса.

Однако, вот уже несколько лет, актриса стремительно поднимается в рейтингах, ее все больше приглашают в серьезные фильмы на серьезные роли, наравне с самыми известными и именитыми актерами.

Последней из таких стала роль в фильме "Скандал", в котором также задействованы Шарлиз Терон и Николь Кидман. Однако Марго призналась, что ей сложно далась эта роль, т.к. героиня совсем не совпадала с ней самой. «Я не понимала ее с самого начала. Но моя работа состоит в том, чтобы провести кучу исследований, прикинуть, как я буду играть эту роль, чтобы вжиться в каждую ситуацию, в каждую мысль, чтобы я не просто играла, а жила этой героиней в кадре», — призналась Робби.

Ради того, чтобы понять лучше свою героиню, актриса даже завела "левый" аккаунт в Твиттере, и подписалась на девушек похожих на ее героиню. Она переписывалась с ними, общалась, хотела понять, как они мыслят, чем руководствуются и живут.

На сколько хорошо ей удалось вжиться в роль нам предстоит узнать в феврале, когда картина выйдет в российский прокат.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем