Корзина
Нравится

Вся в красном: Рианна представила роскошную коллекцию белья ко Дню Святого Валентина

Вся в красном: Рианна представила роскошную коллекцию белья ко Дню Святого Валентина

Пока большинство из нас отдыхает, Рианна работает не покладая рук. Барбадосская певица представила новую коллекцию своей марки нижнего белья Savage x Fenty, приуроченную к Дню святого Валентина. Дизайном она занималась вместе с Адамом Селманом. Видео исполнительница разместила на официальной странице своего бренда в Instagram.

В кампейне, как и ранее, Рианна снялась сама. Новая коллекция выполнена в роскошных алых и белых цветах — в тон главному празднику всех влюбленных. На снимках Рианна позирует в красном блестящем бюстгальтере с белыми молниями с бегунками в виде сердечек, в трусах в тон, а также в чулках, накинув на себя красную дутую куртку.

Однако Рианна не единственная модель в рекламной кампании. Вместе с ней для Savage x Fenty снялись американская модель Адесува Айгеви, пуэрториканская топ-модель Джоан Смоллс, американская фотомодель Фиффани Луу, плюс-сайз модель Парома Элсессер и сам дизайнер Адам Селман.

Автором фотосессии стал Деннис Лейпольд, который не раз снимал коллекции для брендов от Рианны — как косметических, так и бельевых.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем