Корзина
Нравится

Марго Робби призналась, что не знала ничего о харассменте до недавнего времени

Марго Робби призналась, что не знала ничего о харассменте до недавнего времени

Совсем скоро в российский прокат выйдет драма «Скандал», одну из главных ролей в котором сыграла голливудская актриса Марго Робби. В мире фильм стартовал в конце декабря и стал одним из самых популярных предрождественских запусков.

Острая драма не оставила равнодушными ни критиков, ни журналистов. И с тех пор актрисы, сыгравшие в «Скандале» получают вопросы о том, как они сами относятся к ситуации, которую прожили на экране. Марго Робби в разговоре с Herald Sun призналась, что до того момента, как прочитала сценарий, и вовсе не подозревала, насколько жесток бывает харассмент.

СохранитьWho What Wear UKВопрос об авторских правах2K+Who What Wear UKBest of Beauty

«Я не знала, что такое сексуальные домогательства до этого», — призналась Робби. Это немало удивило ее поклонников, ведь уже несколько лет повсюду гремят громкие истории о харассменте со стороны режиссеров и продюсеров к начинающим и опытным актрисам. Например, весь мир облетел скандал с Харви Вайнштейном. Фильм «Скандал» рассказывает одну из таких историй — историю карьерного краха основателя Fox News Роджера Айлза. Три сотрудницы (Марго Робби, Николь Кидман, Шарлиз Терон) обвинили его в домогательствах. Скандал стоит Айлзу работы.

Автор: Be Icon

Рекомендуем