Корзина
Нравится

Ким Кардашьян арендовала остров для празднования своего 40-летия

Ким Кардашьян арендовала остров для празднования своего 40-летия

Сегодня Ким Кардашьян исполняется 40 лет. По такому поводу звездная дива решила устроить роскошный праздник, и отметить свой день рождения так, чтобы оказаться у всех на устах.

Ким арендовала закрытый тропический остров для празднования юбилея. Название места не разглашается, о нем знает только сама именинница и пилот частного джета, на котором туда полетят гости. Известно лишь то, что остров находится в Карибском море. По словам инсайдеров, звезда пригласила около 30 человек из близкого окружения. В списке гостей окажется семья Ким, включая маму, супруга и сестёр, а также хорошие друзья звёзды. 



Место празднования держится в секрете, поэтому даже сами приглашённые ещё не знает куда они отправятся. Сообщается, что они вылетят туда на следующей неделе на частном самолете. «Все гости знают лишь, в какое время у них вылет. Они покинут пределы Лос-Анджелеса в начале следующей недели. Направление держится в строжайшем секрете, но это не помешало всем распространять слухи. Одним из возможных вариантов гости считают Бора-Бора или Карибские острова, которые так любит семья Кардашьян» - говорит инсайдер. О безопасности именинница также позаботилась: всем гостям уже сделали тест на covid-19 и сделают это повторно уже за несколько дней до вылета. 

Фотограф: Instagram

Автор: Евгения Шнвченко

Рекомендуем