Корзина
Нравится

Ирина Шейк снялась для обложки Vogue обнажённой

Ирина Шейк снялась для обложки Vogue обнажённой

Супермодель Ирина Шейк стала героиней обложки модного журнала Vogue Czechoslovakia. Прикрываясь расписной плиткой в саду резиденции Versace в Милане, на фотографии Ирина предстала обнаженной.

Главной темой этого номера стало отношение к личному пространству во время пандемии. Становится очевидно почему съемка была сделана в таком стиле!

"Наш дом по-прежнему является частным пространством или с каждым звонком в Zoom он открывает двери для новых посетителей и становится общественным местом? — задается вопросом редакция журнала.

Съемки проходили на вилле, которая принадлежит Джанни Верчасе, в Италии. Локация была выбрана не просто так, ведь Ирина имеет очень теплые отношения с сестрой известного модельера, Донателлой Версаче.

Ирина стала её настоящей вдохновительницей и довольно часто участвует в показах. "Всегда большая радость увидеться с красивой и талантливой Ириной" — писала о ней Донателла у себя в Instagram.

В новом номере будет размещен материал о многолетнем сотрудничестве Ирины Шейк с модным домом Versace.

Подписчики российской модели уже оценили обложку журнала в комментариях под фотографией. За пару часов пост набрал множество лайков и комментариев.

Фотограф: Instagram

Автор: Анна Пивовар

Рекомендуем