Корзина
Нравится

Кейт Миддлтон, Виктория Бекхэм и другие знаменитости поделились фотографиями своих отцов и мужей

Кейт Миддлтон, Виктория Бекхэм и другие знаменитости поделились фотографиями своих отцов и мужей

День отца – ежегодный международный праздник, отмечаемый 21 июня. В этом году знаменитости не оставили без внимания своих любимых мужчин и отцов, опубликовав в социальных сетях фото- и видеопоздравления.

Кейт Миддлтон

 «С Днем отца! На первом фото – герцог Кембриджский и принц Уэльский в Сандрингеме, декабрь 2019. На втором – Майкл Миддлтон со своей дочерью Кэтрин. Автор первого снимка – герцогиня Кембриджская» - такая надпись красуется под двумя фотографиями королевской семьи.

Виктория Бэкхэм

Известная певица, модель и дизайнер также поздравила с праздником своего отца, а потом и мужа, Дэвида Бекхэма.

Дженнифер Лопес

«Папа, спасибо тебе за то, что ты есть... за то, что любишь меня такой, какая я есть... мне так повезло, что ты мой папа. Счастливого Дня отца ♥  ♥  ♥  ♥  ♥»  - поздравила Дженнифер своего отца. Вскоре после этого видео она выложила второе, где признается в любви и говорит «спасибо» своему мужу.

Кэтрин Зета-Джонс

«We love you Michael, Happy Father's Day my love» (Мы любим тебя, Майкл, с Днем Отца, любовь моя) – именно такие слова можно увидеть под фотографией известной актрисы, на которой запечатлена она с мужем Майклом Дугласом, а также с тремя детьми.

Особенный день отмечали и до сих пор отмечают по всему миру, а вы поздравили своих отцов, мужей и молодых людей?

Фотограф: Instagram

Автор: Анастасия Королева

Рекомендуем