Корзина
Нравится

Кристен Стюарт утверждена на роль принцессы Дианы в новом фильме

Кристен Стюарт утверждена на роль принцессы Дианы в новом фильме

Общественный резонанс вызвала новость о выборе голливудской актрисы Кристен Стюарт на главную роль в новом фильме о принцессе Диане.

В твиттере между фанатами Кристен Стюарт - исполнительницы главной роли, и ее противниками разразилось нешуточное противостояние. Люди, которые знают актрису только по серии фильмов "Сумерки", считают ее неподходящей на эту роль. Между тем защитники актрисы вспоминают и другие роли Кристен Стюарт, а так же замечают ее некоторое  внешнее сходство с принцессой  Дианой.

Однако по мнению режиссера, Кристен Стюарт - идеальная кандидатура на эту роль. "Кристен может быть разной, она может быть очень загадочной, очень хрупкой, также принципиально сильной, что нам и нужно. Комбинация этих элементов заставила меня задуматься о ней." - прокомментировал Пабло Лорраин.

Есть так же и третья сторона. Люди, которые считают, что не стоит выносить вердикт фильму раньше, чем он появится в прокате. Независимо от того нравится им Кристен Стюарт или нет, они предпочитают подождать выхода фильма, прежде чем выражать свое мнение.

Съемки фильма о жизни принцессы Дианы начнутся в 2021 году. Режиссером фильма выступит Пабло Ларраин, сценаристом - Стивен Найт. Сюжет фильма коснется лишь 3-х поворотных периодов жизни принцессы Дианы.

Фотограф: Instagram

Автор: Вирджиния Казакова

Рекомендуем