Корзина
Нравится

Адвокаты Эмбер Херд переходят на сторону Джонни Деппа

Адвокаты Эмбер Херд переходят на сторону Джонни Деппа

Скандальная история брака и последующего развода между Джонни Деппом и Эмбер Херд не закончилась. Судебное разбирательство, начатое в 2019 году, о клевете Эмбер Херд в статье ддя журнала The Washington Post, продолжается. Судебный процесс был приостановлен в связи с пандемией, а теперь переносится в штат Вирджиния.

Стало известно, что вся юридическая компания, возглавляемая Робертом Кампланом, которая выступала в защиту Эмбер Херд вышла из участия в судебном процессе. По словам Камплана причиной выхода являются непредвиденные расходы, увеличившиеся из-за переноса разбирательства в другой штат и пандемии.

Адвокат Адам Уолдман  открыто заявляет, что причиной его ухода стало подозрение Эмбер Херд в подделке доказательств. По сообщению издания The Blast он опубликовал следующее заявление: "Адвокаты Херд, один из которых был соучредителем Фонда правовой защиты #TimesUp, по-видимому, отцепились от давно доказанных мошенничеств Мисс Херд. Мы намерены выяснить, почему."

В судебном процессе так же не будут участвовать калифорнийские адвокаты, они сослались на разницу между законодательством и процессом судебного урегулирования между штатами.

Эмбер Херд довольно спокойно отреагировала на новость об уходе ее адвокатов. И заявила, что при необходимости воспользуется услугами адвокатов штата Вирджиния.



Фотограф: Instagram

Автор: Вирджиния Казакова

Рекомендуем