Корзина
Нравится

В Сети появились веселые фотографии принца Уильяма со своими детьми

В Сети появились веселые фотографии принца Уильяма со своими детьми

Сегодня у принца Уильяма день рождения. Ему исполнилось 38 лет. По такому случаю в официальном профиле Instagram были опубликованы свежие фотографии герцога Кембриджского со всеми тремя детьми. Снимки были сделаны Кейт Миддлтон, которая нередко демонстрирует свои навыки в профессиональной фотографии.

На фото счастливый отец троих детей сидит на качелях в их окружении. Редкое фото, когда почти вся семья в сборе. Судя по количеству лайков, а их более 2 млн, принц Уильям и его семья не перестают быть любимцами публики.

На коленях у отца сидит маленький принц Луи, которому недавно исполнилось 2 года. Рядом стоит 5-летняя кокетливая принцесса Шарлота, а за ней самый старший из всех детей - принц Джордж, ему скоро исполнится 7 лет.

Напомним, что Кейт Миддлтон, нередко снимает семью, и делится фотографиями в социальных сетях. Она фотографирует не только детей, но и всех членов королевской семьи. Так еще одно фото появилось сегодня в Instagram, на которой изображены принц Уильям и его отец принц Чарльз. Фотография была сделана в декабре 2019 года. Пост посвящен международному дню отца. Таким образом герцоги Кембриджские поздравили отца с праздником.

Фотографии Кейт живые и добрые, передающие истинное настроение фиксируемого момента. Так и на этом снимке мы наблюдаем настоящих принца Чарльза и принца Уильяма, без особенной подготовки, как это происходит с официальными фотографиями королевского двора, самые живые, без прикрас, без фильтров и серьезных обработок в фотошопе.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем