Корзина
Нравится

Дочка Джоли и Питта, Шайло Джоли-Питт, сменила образ и стала похожа на девочку

Дочка Джоли и Питта, Шайло Джоли-Питт, сменила образ и стала похожа на девочку

Сегодня все СМИ обсуждают не только новый роман Брэда Питта, но и его с Анджелиной Джоли дочь Шайло Джоли-Питт. Обсуждению подлежит ее новый образ, который дал повод для слухов об остановке процесса смены пола.

Как известно, Шайло уже давно готовится к смену пола. И помимо того, что она всегда одевается в мужскую одежду, носит короткую стрижку и даже называет себя мужским именем Джон, она давно начала принимать гормональные препараты, дабы подготовить себя к операции по смене пола.

Однако два дня подряд папарацци удается снять Анджелину Джоли с детьми, которые во всю готовятся к школе. Среди всех детей присутствовала и Шайло, с отросшими волосами собранными в хвостик, и как утверждают те же папарацци, в женских шортах.

Джоли старается поддержать своих детей во всех их начинаниях, и то, что она помогает Шайло, не удивительно. Хотя Брэд Питт считает, что подобная поддержка неуместна и может навредить дочери, т.к. Шайло еще ребенок, и она может не понимать всех последствий, которые могут повлечь за собой подобные изменения. Однако, похоже, его мнение в данном вопросе не весомо. Тем не менее, новый образ Шайло дает повод для размышления: есть вероятность, что природа возьмет свое, и она передумает делать операцию.

Фотограф: Instagram

Автор: Be Icon

Рекомендуем