Корзина
Нравится

Forbes лишил Кайли Дженнер статуса миллиардера

Forbes лишил Кайли Дженнер статуса миллиардера

Одну из самых популярных звезд шоу-бизнеса, телезвезду и предпринимательницу Кайли Дженнер исключили из списка миллиардеров Forbes. Выяснилось, что бренд Кайли стоит гораздо меньше. Как сообщает издание, "Дженнер годами раздувала масштаб и успех своего бизнеса. А на самом деле он значительно меньше, чем она и её семья убеждали прессу.

Новые данные о доходах компании Кайли Дженнер Kylie Cosmetics, а соответственно и самой Кайли появились сразу же после того, как завершилась сделка с Coty, купившей часть ее бизнеса. Выяснилось, что ее доходы составляли гораздо меньшую сумму, а треть дохода в $340 млн (после уплаты налогов) девушка получила от сделки. Далее, была пересмотрена ее оставшаяся доля в компании и учитывая новые данные, стало понятно, что озвученный ранее заработок в $1 млрд никак не соответствует действительности. К тому же, косметический бренд, как и многие другие на рынке пострадал от пандемии, что еще больше снизило финансовые показатели Кайли.

Тот же Forbes ранее утверждал, что она по праву может именоваться самым молодым миллиардером: «Да, она именно селф-мейд (даже несмотря на весомую помощь со стороны ее семьи, она не унаследовала бизнес-империю - а создала ее сама). И да, она миллиардер (заработала $1 миллиард)».

Но нужно признать, что даже если Кайли и не заработала пока свой первый миллиард, учитывая ее способности, такое может произойти в самое ближайшее время.

Фотограф: Instagram

Автор: Арина Гриднева

Рекомендуем